Krabi, Thailand




Наконец дошли руки написать продолжение о прекрасном Таиланде. Теперь, каждый день я думаю о том, чтобы вернуться..

Моя поездка в Таиланд оказалась не такой длительной, как мне хотелось. Поэтому между горами и морем мы выбрали второе. Мы не долго выбирали.. и остановились на Краби. Мой мужчина нашел предложение типа *все включено* с экскурсионными турами каждый день за очень хорошую цену.. так что мы решили еще и долететь туда самолетом. Если говорить о расстоянии, то это как от Киева до Крыма — на автобусе 12 часов, на самолете — 1 час. И вы не тратите день на дорогу.. что в моем случае было как *время-золото*.

За те деньги, что мы заплатили за 4 дня *все включено* со всей доставкой, транспортировкой, турами, едой и проживанием.. я, если честно, не знала — чего ожидать в действительности. Я ожидала чтот-то а ля постоялый двор, да что там... комната без окон тоже бы подошла *кто-то прожил на корабле слишком долго... *. Но когда нас из аэропорта забрали на автобусе с белым кожаным салоном.. и привезли в красивенный отель, мне казалось, что это все нереально. Вокруг такая зелень, свежесть, орхидеи..  





Что же было с нами, когда нас поселили не в наш номер (он был не готов), а в номер для молодоженов.. думаю, можете себе представить. Мы прыгали от счастья как дети.. дада, в прямом смысле)))))))))))))




Расположение нашего отеля оказалось самым удобным — в самом центре у пляжа. Все было рядом.. Вечером мы возвращались из экскурсии около 5, принимали душ, расслаблялись. Пили маргариту со сладким сыром на лоджии.. а ближе к 9 вечера шли гулять по ночному пляжу и набережной, укрытой туристическими магазинчиками и уютными ресторанчиками... Я никогда не думала, что мне так понравится такой пляжный отдых. В связи с моей работой, вокруг меня пляж круглый год, но он совсем не манит.. А там я была в качестве гостя, в этом райском месте.
Я была так счастлива тогда.. как никогда.. все было так прекрасно, и только он — и я!








Мы побывали на остравах Пхи Пхи. Каждый день мы путешествовали на разные острава.. а их тут — очень много, около 150.  






на том пляже, где снимали фильм “Пляж” с любимым ДиКаприо.



























Таиланд для всех разный — смотря с кем и в какое место вы попадете. Попадете в Патайу — вряд ли захотите вернуться. Но я видела только прекрасную часть Таиланда и мечтаю вернуться туда еще!..


Больше Таиланда — тут! И в инстаграме с хэштегом - #Thailand

CONVERSATION

3 коммент.:

  1. Какие фото! Практически каждая как открытка, хочется в рамочку и на стену))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Юля))) нужно обязательно посетить эти места... и придется-да-лететь)))

      Delete
  2. Вау, как красиво! Просто рай, не верится что бывает такая природа! :)

    xoxo Iren
    www.liakw.com

    ReplyDelete

Feel free to tell me what you think!

All rights reserved © 2016 Just Lena . Powered by Blogger.