11.11.11

Последние события:

·     Прочитала книгу Натали Фокс «Ты будешь страдать, дорогая»/ Natalie Fox “Love In Torment” . За один день. Увлекла.. не остановилась, пока не прочла всю. Легкий женский роман, но можно сказать - со смыслом. А сколько там страсти, секса и любви....

«Глаза их встретились, и Джемма, до сих пор не верившая в любовь с первого взгляда, погибла так же верно, как если бы её сбросили с Вестминстерского моста, привязав к лодыжкам свинцовый груз».

«Справедливости вообще не очень-то много в любви и на войне».

·         После «сладкого» я предпочитаю себя «отрезвить», поэтому.. прочитала рассказ Стивена Кинга «Завтрак в кафе Готэм» о мужчине, вернее о его эмоциях, от которого уходит жена.. и о том, как один ужасающий случай всё расставил по местам… это же Кинг, без крови не обошлось. Отлично!

«Большинство поступает так, как поступает, чтобы продлить удовольствие или на время заглушить боль. И даже когда наши поступки диктуются самыми благородными побуждениями, последнее звено в цепи слишком часто обагрено чьей-то кровью.»


« Заповедь моего отца: если тебе нужно быть там, приходи на пять минут раньше. Если им нужно, чтобы ты был там, приходи на пять минут позже

·         И рассказ Кинга «Четвертак, приносящий удачу». Кинг пишет интересно.. с ноткой омерзительности (реальности). Это как Паланик, только больше крови и дерьма. Советую ознакомится)

«Конечно,  только возвращения Дека мне и не  хватает, -  подумала она, чуть не рассмеявшись. -  Он  нужен мне, как пубертатный период,  или  боль в спине.»

·         Посмотрела фильм «Области тьмы» / Limitless. Многие сетовали на смысл, что и так люди обленились что либо делать.. так тут панацея – выпил таблетку и бац – ты гений. Я бы не сказала, что стоит на все фильмы смотреть с такой стороны (поучительной), ведь люди то умирали от таблетки..  Понравился фильм!!! + любимая Эбби Корниш

·         Каждый день что-то новое: то друг послал (от которого никогда б такого не ждала..), а вот вчера, к примеру, мне подарили 3 шоколадки (ага) + набор шоколадок из Washington DC от шефа), мой рабочий компьютер сгорел 2 раза еще до обеда (ага, 2!) и из банка вывели в наручниках человека. Вот так вот… весело)


·         И вообще уйма мыслей и эмоций.. новые знакомства, бизнес встречи, новые серии How I Met Your Mother – классные) и еще и еще.. и еще..

·         И сегодня 11.11.11.. как сказал Влад, у нас еще есть 12.12.12… а что потом? – а там посмотрим…



CONVERSATION

0 коммент.:

Post a Comment

Feel free to tell me what you think!

All rights reserved © 2016 Just Lena . Powered by Blogger.