Embrace Your Body


Привет, друзья!
Как вы? Я соскучилась.
Я немного пропала, если вы не знали, сейчас я нахожусь в Таиланде.. Не сказала бы, что это отпуск, но сегодня впервые за 2 недели я открыла ноутбук)))) Значит все таки отпуск..

У меня скопилось много фотографий, есть что показать и рассказать.. 
Ооо.. я же еще и в Европу ездила... Лена, Лена..когда ты будешь это обрабатывать??))))

Сегодня покажу фото, что мы наснимали перед отъездом.. Там два сэта и я их разделю на два отдельных поста..

Hi, Guys!
Did you miss me? I missed you a lot!
Sorry for my disappearing but as you may know from my IG, currently I'm in Thailand - land of big smile, hot humid weather and lots of fun!
I have a lot of pictures to share with you.. Gosh, I've been to Europe like a month ago, time flies sooo fast,, when you, Lena, gonna retouch those pictures .. when..


But today I'll share some of them that we shoot at home just before I left..
I need to say - I've been always stressed about my body shape.. But all this travelling, ship job, USA stressed me enough so I never get what I want..
But when I'm coming home, everything settles  down and this is the moment when I loosing weight and feeling so good with myself..

This pictures are true representation of what I'm talking about..












Про сексуальность.

Я большой любитель красивых фотографий, а красивых фотографий женщин, моделей так вообще.. И всю жизнь я стесняюсь своего тела. Вечная борьба за желаемую фигуру, лень, переезды, путешествия.. В Америке я вообще сразу в булочку превращаюсь.
Интересный факт, что каждый раз возвращаясь домой, я худею от 5 кило и больше. НЕ знаю почему, возможно хорошие продукты, возможно родные комфортные условия дают мне гармонию со своим телом и похудение.. но это факт. Еще у меня дома есть время хорошо поспать, позаниматься спортом.. Это тоже явно идет на пользу)))))
Я поняла, что стресс меня полнит, а гармония с собой и отдых - стройнит.

Так вот я о том, что я подняла майку на этих фото.. и я без бра, хотя никогда в жизни не выходила на люди вот так.. И я знаю, что до идеала мне как до.. Но в данный момент я вполне довольна собой и мне это нравится!


u can find me here

CONVERSATION

4 коммент.:

  1. Hottie! Фигура хороша, в часы влюбилась. Загар на ножках😂😂 То, что без bra я сразу заметила и мне очень нра. Хотя у самой таких фото нет. Но вот я подумала, что нам нужно вместе такой сэт без бра замутить😜 А то меня муж всегда стесняет, он таких фото не понимает и тем более так фотать меня не станет. Он считает, что это все 'его' и нефиг другим показывать😂 А на меня поездка домой с точность до наоборот подействовала. Я там поправилась и до сих пор не могу это сбросить. Очень недовольна своим телом последние полгода😭😭 Вот только-только начинаю возвращаться в струю.
    А кто тебя так фоткал? Неужто Ира?

    ReplyDelete
    Replies
    1. знаешь, я подумала, что у нас столько стопоров и навязанных ограничений в мозгах.. нужно бороться с этим. тем более, просто для фото - это как бы напоказ, но по улице не хожу))))
      это не его, а твое. и там есть чем гордиться)))))) и когда, как ни сейчас, мы не молодеем)))

      на меня америка просто убийственно действует в плане тела, я прям сразу раздуваюсь хоть и ограничиваю себя во всем. а это на психику мою действует не очень))))

      есть у меня один друг, во всем помогает) Ира моряк)))

      Delete
  2. Ты красотка! И без бюстика очень круто! Я тоже боюсь так ходить)))

    Welcome to my blog - http://bezdushna.blogspot.ru

    ReplyDelete
    Replies
    1. нужно бороться с комплексами)) начинаем сегодня!

      Delete

Feel free to tell me what you think!

All rights reserved © 2016 Just Lena . Powered by Blogger.