Honesty




С октябрем наступила осень. В Галвестоне это четко ощутимо по сильному прохладному ветру в лицо. В Старбакс уже бежишь не освежиться в самый разгар тропической жары, а скорее – чтобы согреться и ощутить кофейные капли реальной, нормальной жизни на земле.
Пускай и всего лишь на час.
Час фри wifi! *счастье*
Хотите узнать, сколько стоит безлимитный интернет на кобарле??? - $100!!!
Весело, да?


Вчера ночью корабль наклонило так, что из бассейна на 12 этаже вылелась вся вода.. летело все – тележки, тарелки.. Ветер 100 км/ч – не шутки.. В 3 часа ночи Джеймс сонным голосом стал успокаивать всех – что все ок, все ок. (Но как мы шутим – они там наверно уже все в спасжилетах сидели..)



Осень.. ветра, ливни на берегу Америки..
И как бы не было хорошо и жарко на тропических берегах, мы все мечтаем о доме.. «Мне1.5 месяца осталось!!!)))».. «А мне 8 круизов.. так быстрее кажется.. если круизами считать».

И я не улыбаюсь в последние.. 2 месяца почти. По большей мере, сонная, уставшая и злая. Я больше не плачу (бывало, по 3 раза за брекфест). Одних румын поменяли на других. Знаете, никогда у меня такого не было раньше. Один парень вызывает у меня тошнотный рефлекс.. а еще, как говорит Женя, рефлекс «ебануть в рыло» чем-то. Я на него даже стараюсь не смотреть – обхожу стороной.

Мне все так же нужно научиться быть смелее, наглее. Хорошим людям не сладко живеться.. если ты nice и dont complain – тебя будут втаптываться в грязь и прикрывать тобой свою спину. Дада, karma is a bitch.. но только уж больно долго ждать ее нужно.

Но все не так плохо – вернее совсем не плохо! Просто когда работаешь очень тяжело, не высыпаешься, тебя присуют – никакие Карибские острова не радуют. Иногда, когда все спокойно и хорошо, мирно – только тогда ощущаешь, как тебе повезло очутиться здесь, что я на Ямайке, бл.., на Ямайке! :)

Поэтому я просто крашу губы цветом baby pink, ногти берюзово-мятным цветом, которые на загорелой коже смотряться просто ммм.. и мечтаю о нормальном отдыхе) Счастье – оно в нас! Просто отношение нужно менять..

And just few of things that makes me happy :)

 





 это, вообщем, все фото с дня рождения)

CONVERSATION

11 коммент.:

  1. отлично выглядишь, платьице супер) поплавать с дельфинами и у меня есть в планах)
    и ты все правильно говоришь - нужно менять отношение к вещам. вот в этом и загвоздка.

    ReplyDelete
  2. you look stunning in that dress. I love you!

    ReplyDelete
  3. Hold on there. It's almost over. You gonna miss these crazy months of your life later, I promise.

    ReplyDelete
  4. шикарно выглядишь ))))

    ReplyDelete
  5. Где же открытки с красивыми пейзажами? Я получил лишь одну. Хочу больше Ямайки!
    Чмафики!
    Все остальное и личное - при встрече, скоро.
    I love you!

    ReplyDelete

Feel free to tell me what you think!

All rights reserved © 2016 Just Lena . Powered by Blogger.