Jessica Chastain

Я увидела Джессику в первый раз в фильме Прислуга / The Help и ..влюбилась сразу. Ее обаянию сложно устоять..
Джессике сейчас 40 и она в расцвете сил и разцвете своей голливудской карьеры - ее можно увидеть в таких фильмах как -
 - Цель Номер Один / ZERO DARK THIRTY
 - Белоснежка и Охотник 2 / THE HUNTSMAN: WINTERS WAR
 - Интерстеллар / INTERSTELLAR
 - Мисс Слоун / MISS SLOANE
 - Марсианин / THE MARCIAN
 - Багровый пик / CRIMSON PEAK
 - Древо Жизни / THE TREE OF LIFE
 - Мама / MAMA
 - Цвет Времени / THE COLOR OF TIME
«Цвет вре́мени» (англ. The Color of Time) — американский драматический фильм 2012 года, основанный на сборнике стихов «Гудрон» лауреата Пулитцеровской премии Ч. К. Уильямса. Фильм состоит из двенадцати короткометражных работ, каждую из которых снял студент кинематографического отделения Нью-Йоркского университета, в котором преподаёт Джеймс Франко[1].
Главную роль исполняет Джеймс Франко, который также является одним из продюсеров фильма. Премьера состоялась 16 ноября 2012 года на Римском кинофестивале[2].
Прикольно)
 - Жена смотрителя зоопарка /THE ZOOKEEPER'S WIFE
 В 1995 году Честейн окончила находящуюся в Сакраменто школу El Camino Fundamental High School, а также обучалась в Городском Колледже Сакраменто (англ. Sacramento City College)[17]. Уже после окончания средней школы Честейн играла Джульетту в постановке «Ромео и Джульетта». От актёра, исполнявшего роль Ромео, она узнала о Джульярдской школе, одном из крупнейших высших учебных заведений США в области искусства и музыки, и решила, что хочет поступить туда. После прослушивания, на котором она читала монолог Джульетты, Честейн была принята, став, таким образом, первой в семье, кто поступил в колледж, и осенью 1999 года отправилась вместе с бабушкой на другой конец страны — в Нью-Йорк, где и находится Джульярдская школа[16]. Учиться в ней Честейн смогла при помощи её знаменитого выпускника Робина Уильямса: у семьи Честейн не было достаточно денег на оплату учёбы, но девушка получила от Уильямса стипендию, которая покрывала все расходы. В школе Честейн стала членом 32-й группы отделения актёрского мастерства[19]. В 2003 году актриса окончила Джульярд.


 В 2013 году Честейн была включена в ежегодный список ста наиболее влиятельных людей года по версии журнала Time, а заметку о ней в самом журнале написал Гэри Олдман, охарактеризовав её французским словом «formidable» (рус. шикарная, чудесная, восхитительная).



она мне похожа на Лану Дель Рей..
 Честейн является веганкой и придерживается веганской диеты уже долгое время: в интервью 2011 года она говорила, что была вегетарианкой на протяжении пятнадцати лет, а веганкой — на протяжении пяти. Свой выбор актриса обосновала так: «Я не хочу никого мучить. Это что-то вроде попытки жить в мире, где я не способствую [распространению] жестокости». В 2012 году Честейн и Вуди Харрельсон возглавили список самых сексуальных вегетарианцев-знаменитостей по версии организации PETA.






И самый лучший портрет из данных, по моему мнению

Его сделал фотограф, который снимает знаменитостей, также ездит и снимает репортажную портретную съемку вИндию, Китай, Африку.. - Джоел Л.
Вот тут посмотрите его фото - они все потрясающие!!
https://joeyl.com/overview/category/19#

CONVERSATION

0 коммент.:

Post a Comment

Feel free to tell me what you think!

All rights reserved © 2016 Just Lena . Powered by Blogger.